xcounter
Calendar Icon

Известный украинский телеведущий подал на развод с женой после 12 лет брака

25.10.2019 17:15 (Оновлено 25.10.2019 в 17:25)

Телеведущий Владимир Остапчук подал на развод с женой после 12 лет брака. Об этом стало известно по сообщению на сайте Подольского районного суда Киева. Исковое заявление зарегистрировано 22 октября, - пишет FaceNews.ua.

Ведущий шоу «Інспектор. Міста» и фаворит нынешнего сезона «Танців з зірками» Владимир Остапчук и его супруга Елена Войченко, которые только в прошлом году стали родителями во второй раз, сегодня подтвердили новость о разводе изданию Viva!

«Да, это правда. Жизнь непредсказуема и так случается. Искренне сказать, мы не хотим выносить наши личные взаимоотношения на всеобщее обозрение», — говорится в заявлении пары. — «Мы особенно трепетно оберегаем наше личное пространство, ведь у нас двое замечательных детей. Между нами годы крепких отношений и дружбы, поддержки и партнерства, совместных путешествий, жизнь на две страны, что далеко не легко, и многое другое. Время, которое мы провели вместе мы вспоминаем с благодарностью, а в будущее смотрим по-новому. Пока это все, что мы хотим сказать, и просим с уважением относится к нашему решению и к этой ситуации».

Вчера Остапчук опубликовал в «Инстаграме» фото с тренажерного зала и написал "Никогда не поздно изменить свою жизнь".

Последнее счастливое семейное фото с женой и детьми в «Инстаграме» Владимира датировано 8 августа:

Примечательно, что менее месяца назад, 27 сентября, в День рождения Владимира Елена поздравила его нежными словами и опубликовала их романтичное совместное фото.

Внезапная новость о разводе стала тем более шокирующей, поскольку еще совсем недавно, в четвертом прямом эфире «Танців з зірками» 15 сентября, Владимир признавался в любви своей супруге и посвятил ей выступление.

«Родину треба створювати з людиною, яка буде завжди з повагою ставитися до тебе. Цей виступ я хотів би присвятити своїй коханій дружині. Оленко, цей танець — для тебе. Я тебе люблю», — сказал Остапчук в интервью перед номером.

Напомним, Владимир Остапчук и Елена Войченко познакомились еще в институте и поженились 24 августа 2005 года. У них есть шестилетняя дочь Эмилия и годовалый сын Эван-Александр.

В 2016 году пара серьезно планировала эмигрировать в Канаду, Владимир и Елена были в процессе получения постоянного вида на жительство, нашли там уже жилье, отправили дочь в детсад, Остапчук даже поступил в местный университет. Но после его успеха в роли ведущего Евровидения-2017 в Киеве, карьера Остапчука в Украине вышла на новый уровень, и семья решила повременить с переездом. Пара купила квартиру в Киеве и завела второго ребенка.

Ранее сообщалось, что Владимир Остапчук снял пародию о звездах в политике.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини