Супрун за легализацию секс-индустрии
В таком формате, какой сейчас существует в Украине, работа в секс-индустрии остается крайне опасным явлением, а права работников нарушаются. Об этом в Fecebook написала бывший руководитель МОЗ Ульяна Супрун, сообщает FaceNews.ua.
"Оценочное количество работников секс-индустрии в Украине составляет около 80 тысяч человек... Эти женщины и мужчины в основном из-за тяжелых жизненных обстоятельств остаются наедине со своими проблемами. По данным исследований, в Украине 46,6% из них подвергались насилию во время предоставления услуг за вознаграждение, угрозам, принуждению к бесплатному предоставлению услуг, избиению или изнасилованию," - отметила Супрун.
Выведение проституции из тени - это залог обеспечения порядка и безопасности в этой индустрии для тех людей, которые предоставляют эти услуги и для тех, кто ими пользуется и регулирует, убеждена экс-министр.
При этом важно различать понятие легализации и декриминализации проституции, подчеркнула Супрун.


Крах 2008: як Уолл-стріт втратила $14 трлн на іпотеці
Спадщина Трампа: мита, енергетика та розриви з союзниками
HUGS.FUND: новий алгоритм для аналізу опціонів та компаній
Французькі заворушення: як ліві та ісламісти об'єдналися проти Ізраїлю
Джессіка Ірвін: як говорити з людьми, які не можуть говорити
TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ










