xcounter
Calendar Icon

В Сети высмеяли установку купола на храм Вооруженных сил России

12.11.2019 14:00 (Оновлено 12.11.2019 в 14:11)

На главный храм Вооруженных сил Российской федерации 8 ноября установили первый купол, весом 34 тонны. Это событие широко осветили в прессе, а также не прошли мимо и блогеры, - передает FaceNews.ua.

Спецкорреспондент «Комсомольской правды» и кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов разместил у себя в блоге Twitter видео установки купола на высоту в 20 этажей снадбив пост подписью.

«Чтобы чаще Господь замечал», написал Дмитрий, использовав цитату из писания, которую продолжил один из комментирующих: «Этот сказ — «Чтобы чаще Господь замечал» — лукав и неверен и чудовищно лжив — ибо; (Ин.2:21; Деян.17:24) «А Он говорил о храме тела Своего. // Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет».

Большинство пользователей возмущены строительством храма, о чем открыто пишут в комментариях к посту пропагандиста: "Теперь осталось еще богомольными аэромобильными войсками обзавестись…а, нет- уже есть", "Дебилизм крепчает", "При потере Веры, приходит поклонение храмам", "Этим бы куполом да кое-кому по кумполу… Чтоб не строили мертвые храмы, отнимая ресурсы у живых людей… И Богом и людьми будут прокляты".

Неизвестно, что именно хотел сказать журналист своим постом, понятно лишь что народ России не оценил грандиозное строительство сетуя на то, что лучше строить школы и другие социальные здания, нежели вкладывать в строительство храмов.

Читайте также: «Сделано под Путина»: в России оконфузились с длиной плацкартных мест в вагонах (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини