xcounter
Calendar Icon

Надя Дорофеева впервые рассказала о серьезной болезни

Популярная украинская певица, участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева впервые заговорила о болезни, с которой столкнулась девять лет назад. Об этом артистка рассказала в интервью программе "Слава+", которая выходит на YouTube-канале "Люкс FM", - передает FaceNews.ua.

"Девять лет назад я заболела гриппом и не пропила после болезни пребиотики, и у меня запустился дисбактериоз. Но у меня первые проявления были на лице, и мне начали классные косметологи лечить лицо – антибиотиками, мазями какими-то. И у меня как стало ухудшаться, ухудшаться! Этот период длился семь месяцев. Я помню, я рыдала каждый день, когда смотрела на себя в зеркало. Это был очень тяжелый период. Я приезжаю на съемки, это уже была группа "Время и Стекло", а у меня просто все лицо усыпано прыщами", – вспоминает певица.

По словам Нади Дорофеевой, она сразу сдала анализ на "клеща", однако тогда его не обнаружили. Более того, в таком внешнем виде звезда встретила будущего мужа – Владимира Дантеса, который сразу в нее влюбился.

"Я помню день, мы садимся в поезд, где я встречаю Владимира Дантеса, я по-прежнему вся в прыщах. Не накрашенная, естественно, в поезд, как нормальный человек. И тут он в меня влюбляется. И я думаю: Господи, может он плохо видит? Я его до сих пор подкалываю на эту тему!", – признается Надя.

От недуга певица смогла избавиться благодаря своей маме, которая заставила ее пойти в больницу в Симферополе.

"Я приехала в Симферополь к родителям на три дня, и мама меня просто взяла за шкирятник и повела в больницу. И мы сдали все анализы, которые возможны были, у меня обнаружили дисбактериоз кишечника. Я месяц пропила таблетки, и у меня все прошло", – делится артистка.

Читайте также: Надя Дорофеева показала лицо без макияжа, реакция не заставила себя ждать: "Пытаюсь полюбить"
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини