xcounter
Calendar Icon

​Школы, садики и стадионы, - советник премьера Юрий Голик озвучил планы на 2020 год

13.11.2019 12:30 (Оновлено 13.11.2019 в 12:30)

Всего в Украине в будущем году должно быть построено 100 школ, 100 детских садиков и 100 стадионов, - пишет в Фейсбук советник премьер-министра Юрий Голик.

Министерство образования Украины уже внесло строительство новых объектов в свой перспективный план на следующий год. «Дети точно будут рады новым садикам, школам и стадионам. И это только начало», - пишет Юрий Голик.

Однако с реализацией задуманного могут возникнуть сложности из-за недостатка у руководства областей опыта управления глобальными проектами, считает Голик.

Советник премьера обещает поделиться собственным опытом.

«Есть четкий план как этот проект будет воплощаться в жизнь. Это амбициозная задача. Непростая в администрировании, но, уверен, все получится. Тем более, что успешный опыт реализации подобных проектов в рамках отдельно взятой области есть - это то, что мы сделали в Днепропетровской области», - считает Юрий Голик.

«Главное, начать, обучить всех проектному менеджменту и внедрению лучших практик», - подытоживает советник премьера.

Напомним, недавно Юрий Голик сообщил о планах правительства построить в будущем году 16 современных пунктов пропуска на границе. Одновременно со строительством пунктов будет проведено также техническое переоснащение таможен.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини