Школы, садики и стадионы, - советник премьера Юрий Голик озвучил планы на 2020 год
Всего в Украине в будущем году должно быть построено 100 школ, 100 детских садиков и 100 стадионов, - пишет в Фейсбук советник премьер-министра Юрий Голик.

Министерство образования Украины уже внесло строительство новых объектов в свой перспективный план на следующий год. «Дети точно будут рады новым садикам, школам и стадионам. И это только начало», - пишет Юрий Голик.

Однако с реализацией задуманного могут возникнуть сложности из-за недостатка у руководства областей опыта управления глобальными проектами, считает Голик.
Советник премьера обещает поделиться собственным опытом.
«Есть четкий план как этот проект будет воплощаться в жизнь. Это амбициозная задача. Непростая в администрировании, но, уверен, все получится. Тем более, что успешный опыт реализации подобных проектов в рамках отдельно взятой области есть - это то, что мы сделали в Днепропетровской области», - считает Юрий Голик.
«Главное, начать, обучить всех проектному менеджменту и внедрению лучших практик», - подытоживает советник премьера.

Напомним, недавно Юрий Голик сообщил о планах правительства построить в будущем году 16 современных пунктов пропуска на границе. Одновременно со строительством пунктов будет проведено также техническое переоснащение таможен.


TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки
Знищена Легенда Києва: Як Сінний Ринок Став Символом Втраченої Історії














