xcounter
Calendar Icon

Известный украинский музыкант потерял родного человека

13.11.2019 15:40 (Оновлено 13.11.2019 в 15:57)

У известного музыканта, а также экс-участника украинской музыкальной группы "ТНМК" Эдуарда Приступы (Диля) ушел из жизни родной отец, передает FaceNews.ua.

"Это было в Карпатах. Я был за рулем. Вдруг передо мной похоронная процессия, еду медленно... Не обгоняю... И тут меня настигает свадебный кортеж... и там и там цветы... Я думаю, вот жизнь интересная. Передо мной похороны, за мной свадьба, слева, справа Карпаты. Как сюжет из фильма, но это реальная жизнь... Вчера праздник, утром папа... Прощай мой любимый джазмен, гуру, критик, шахматист, математик, любящий папа, замечательный футболист, невероятно прекрасный музыкант и преподаватель! Вчера для тебя написал музыку, но ты ее услышишь уже на небесах. Вчера мы еще общались и ты передавал привет девочкам... Люблю тебя. Покойся с миром !!! Царство небесное!", - написал Эдуард на своей официальной странице в Instagram.

С детства Эдуарда Приступу окружала музыка. Уже в 4 года молодой Диля выступал в одном коллективе со своим покойным отцом саксофонистом.

Напомним, что музыкант и композитор был участником группы ТНМК с 1993 по 2004 год.

Читайте также: В семье Анастасии Приходько горе: певица сообщила о смерти близкого человека
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини