xcounter
Calendar Icon

Два громких секс-скандала, уничтожившие карьеры политиков (фото)

14.11.2019 12:55 (Оновлено 14.11.2019 в 13:37)

Президенты, депутаты, конгрессмены, министры, кажущиеся непоколебимыми в своей карьере вдруг оказываются низвергнуты со своих вершин благодаря секс-скандалам. О двух громких секс-скандалах, стоивших политикам их карьеры, сообщает FaceNews.ua.

Президент Израиля Моше Кацав

Более 30 лет находился в израильской политике. Прошел путь от депутата в кнессете до президента страны (2000-2007 гг.). Был главой трех министерств (в разное время): строительства, транспорта и труда. Конец карьеры политика начался в 2006 году, когда одна из бывших сотрудниц его администрации обвинила президента в сексуальных домогательствах. Несмотря на ответный иск о клевете, Моше получил еще несколько обвинений со стороны других женщин, работавших в ведомстве.

Читайте также: "Мудак. Признаю": пранкеры заставили нардепа Яременко извиниться за секс-скандал в Раде

Моше Кацав секс-скандал

Из-за разбирательств прокуратуры и полиции, в январе 2007 года президентские полномочия Кацава были приостановлены, а в июне этого же года он объявил об отставке. В декабре 2010 года Моше признали виновным в двух случаях изнасилования и одном случае развратных действий. А в 2011 году приговорили к 7 годам тюремного заключения и выплате штрафа в 125 000 шекелей (около 35 000 долларов).

Премьер Италии Сильвио Берлускони

По свидетельству журналистов и итальянских политиков, Берлускони часто устраивал оргии на своей вилле Сан-Мартино. Будучи долларовым миллиардером, политик устраивал к тому же и роскошные вечеринки, маскарады и балы. Обычно такие мероприятия сопровождались огромным количеством молодых девушек и носили название “бунга-бунга”.

В феврале 2011 года в отношении Берлускони было открыто несколько уголовных дел из-за возможных связей с несовершеннолетними путанами. Также якобы политик помог одной из своих любимых девушек по прозвищу “Руби-сердцеедка” выйти из полицейского участка, когда ее поймали правоохранители за занятием проституцией.

“Руби-сердцеедка”

По информации СМИ, Руби получила от премьера 150 тысяч евро, автомобиль и драгоценности. Берлускони такие растраты отрицал и подчеркивал, что дал девушке всего 7 000 евро из-за ее незавидного положения и "трогательной истории".

В июне 2013 года политик был приговорен к 7 года заключения. Но после активной работы адвокатов в июле 2014 года суд оправдал Берлускони. Тем не менее сексуальный скандал Сильвио серьезно подкосил его и не без того скандальную репутацию.

В общем, осторожнее с женщинами...

Как сообщал FaceNews.ua, Блогер, фигурант громкого секс-скандала стал 42-м кандидатом в президенты (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини