Тимошенко ответила Зеленскому в его стиле: в соцсетях потешаются (фото)
Лидер партии "Батькивщины" Юлия Тимошенко ответила президенту Украины Владимиру Зеленскому на его скандальное заявление о трудоустройстве на "сладкие должности" ее коллег, передает FaceNews.ua.
Тимошенко на своей странице в Facebook намекнула Зеленскому, что должность президента Украины не вечна.
"Хотелось бы говорить с Вами, Владимир Александрович, о судьбе страны, но Вы выбрали другой тон. Жаль... Тогда напомню Вам, что есть еще одна давняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они сорвали джек-пот! А дальше все по сценарию... Ну вы в курсе... Словом, ждем Вас на корпоративах... Можно со своим пианино", - заявила Тимошенко.
Также лидер "Батькивщины" поблагодарила своих поклонников в Facebook, кто стал на ее сторону.
"Спасибо всем, кто выступил в мою защиту", - коротко написала Тимошенко.

Примечательно, что после ответа Тимошенко, люди стали активно писать восторженные комментарии в адрес лидера "Батькивщины": "Пока 1:1", "Два сапого пара, шо он, шо она", "Молодец, умница", "Вот это я понимаю, Конструктив".

Напомним, на прошлой неделе, фракция "Батькивщина" заявила о переходе в оппозицию к власти.
18 ноября Юлия Тимошенко выступила в программе "Свобода слова" где рассказала, что предлагала президенту Владимиру Зеленскому кадры из своей команды еще в начале его каденции, но только в рамках реализации ее программы "Новый курс".
В ответ сегодня президент Зеленский заявил: "Есть очень древняя украинская традиция. Раз в 5 лет Юлия Владимировна Тимошенко уходит в оппозицию к действующему Президенту, имитируя заботу о народе. Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места".
Читайте также: Назревает новый скандал: Зеленский разоблачил Тимошенко


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ




