xcounter
Calendar Icon

В Сети высмеяли встречу Путина с патриархом Кириллом

Пользователи Сети высмеяли встречу президента РФ Владимира Путина с патриархом Кириллом, передает FaceNews.ua.

Вчера, 20 ноября, свой день рождения отметил Московский Патриарх Кирилл. В честь праздника он отслужил богослужение в храме Христа Спасителя, на котором присутствовали многие чиновники и представители власти РФ.

Патриарх исполнилось 73 года, а также он отметил 50 лет с момента пострига. В этот день его поздравил и сам президент Российской Федерации, о чем сообщил на своей странице в Twitter спецкор "Комсомольской правды" и пропагандист Дмитрий Смирнов.

В Сети высмеяли встречу Путина с патриархом Кириллом

Путин поздравил патриарха Кирилла с выполнением государственной миссии по поддержании межконфессионального мира и поблагодарил за служение, подарив ему при этом огромный букет белых роз.

Твитт Смирнова набрал огромную популярность и получил огромное количество репостов и лайков, не обошлось и без едких комментариев. Интернет-пользователи, как обычно, разделились на две группы. Одни сердечно поздравляли Патриарха с праздником, другие же не стесняясь в выражениях комментировали происходящее на экране: "Спасибо за службу, агент Гундяев", " Ну вот и повод есть прибухнуть ! А то я уж думал, день в скуке пройдёт!", " Я надеюсь они теперь поженятся."

Читайте также: С «копытами» и ракетой: Путина высмеяли яркой фотожабой
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини