xcounter
Calendar Icon

Врачи рассказали, какой напиток поможет восстановить печень

11.12.2019 16:12 (Оновлено 11.12.2019 в 16:12)

Новогодние праздники чаще всего ассоциируются с алкоголем и изобилием жирной и не полезной пищи, что негативно сказывается на печени, передает FaceNews.ua.

Ученые Китая из Цзилиньского сельскохозяйственного университета провели исследования, которые помогли установить, что кисломолочные напитки могут благотворно влиять на восстановление печени.

Как ранее писал FaceNews.ua, Врачи назвали самый опасный для сердца алкогольный напиток

Лактобактерии, которые содержаться в кефире и несладком йогурте, положительно влияют на микрофлору желудка и кишечника, что снижает влияние жирной пищи и токсинов на жизненно важный орган, помогая печени восстановится быстрее.

Кефир снижает воспаление, помогает справится с излишками токсинов, избавляет от алкогольного дисбактериоза и жировых отложений печени, помогая ей справиться с накоплениями и негативными факторами в разы быстрее, достаточно регулярно употреблять один стакан напитка в день.

Медики Института Орегона также, настоятельно рекомендуют ограничить потребление сахара, так как он мешает быстрому восстановлению печени и не дает ей справляться с вредным холестерином. Даже сли вы будете придерживаться специальной диеты и ограничите жиры, сахар мешает полному функционированию печени в борьбе с негативными отложениями.

Читайте также: Медики рассказали, как алкоголь влияет на вес
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини