xcounter
Calendar Icon

Гороскоп друидов: какое вы дерево (фото)

Раньше древние кельты чтили природу и считали, что у каждого человека есть дерево, которое ему покровительствует. FaceNews.ua расскажет, кто вы по гороскопу друидов.

Яблоня

Яблоня гороскоп друидов

Читайте также: Таро-прогноз на 2020 год: что ждет Раков, Львов и Тельцов (видео)

23 декабря — 31 декабря; 25 июня — 4 июля

Яблони — созданные для семейной жизни. Они добры, терпеливы и щедры. А самое главное, Яблони — великолепные матери. Правда, слишком заботливые. «Яблоко от яблони недалеко падает» — это не про закон природы, а про то, что своих любимых предпочитает держать поближе. И, кстати, не только детей.

Ель

Гороскоп друидов ель

01 января — 11 января; 05 июля — 14 июля

Ель — самое главное дерево. Правда, водить хороводы вокруг Ели лучше все-таки на почтительном расстоянии: Ель любит, когда ею восхищаются все, но вот в ближний круг пускает только избранных. И да, избранных ждут подарки, гирлянды и стеклянные шарики.

Вяз

Гороскоп друидов

12 января — 24 января; 15 июля — 25 июля

Жизненный девиз Вяза: «Если надо объяснять, то не надо объяснять». Вы искренне не понимаете, зачем люди постоянно все усложняют, но никого не учит жить проще: каждый развлекается, как хочет, в конце концов. У этого дерева вся жизнь аккуратно разложена по полочкам и все ходы записаны. Так что если кому-то хочется вас покорить — надо быть проще.

Кипарис

Кипарис гороскоп друидов

25 января — 03 февраля; 26 июля — 04 августа

Кипарис, как известно, — то ли дерево, то ли кустарник. Кипарис — двойственная натура. Но зато ее жизненные принципы просты и правильны, как древние заповеди. Вы тусовщики и любители толпы.

Тополь

Гороскоп друидов тополь

04 февраля — 08 февраля; 05 августа — 13 августа

Тополь — дерево, способное расти с невероятной скоростью и при этом в любых, даже самых неблагоприятных условиях. Вы в любой ситуации видите положительные стороны и из любых неприятностей выходите без потерь. Правда, окружающим иногда кажется, что Тополя слишком много: куда ни посмотри — везде вы!

Кедр

Гороскоп друидов кедр

09 февраля — 18 февраля; 14 августа — 23 августа

Кедр — уникальное дерево, с какой стороны на него ни взгляни. Вы не такие, как все. В этом и состоит проблема: Кедры всегда выбирают крайности. Кедр или умнее всех, талантливее всех, краше всех, или… наоборот. К счастью, Кедры умеют переходить от одной крайности к другой (никогда не задерживаясь в золотой середине).

Сосна

Гороскоп друидов сосна

19 февраля — 28/29 февраля; 24 августа — 02 сентября

У вас острый ум, железная логика, вы всегда прямо говорите, что думает. Вы - перфекционисты. Все должно быть или идеально, или никак.

Ива

Гороскоп друидов Ива

01 марта — 10 марта; 03 сентября — 12 сентября

Характер Ивы можно понять, просто взглянув на это дерево. Ивы — прирожденные актеры. А еще — прирожденные манипуляторы. Вы умеете страдать, как никто — и в основном от любви.

Липа

Гороскоп друидов липа

11 марта — 20 марта; 13 сентября — 22 сентября

Липе для счастья нужно немного: уютный дом и книжечки. Липы предпочитают проводить жизнь в своей внутренней Монголии, там, где нет глупых и злых людей. Правда, мир без глупых и злых людей становится очень скучным, и тогда вы придумываете их самостоятельно.

Лиственница

Лиственница гороскоп друидов

22 марта — 31 марта; 24 сентября — 03 октября

Древесина лиственницы знаменита двумя качествами: во‑первых, она чрезвычайно устойчива к влажности. Заливай ее, топи ее — не сгниет. Во‑вторых, в лиственницу крайне сложно вбить гвоздь, а вбив — невозможно вытащить. Никак. Лиственница в огне не горит, в воде не тонет, по медным трубам пролетает со свистом. А с теми, кто вам неугоден, поступаете как с гвоздями? Долго и терпеливо игнорируете, а потом одним ударом ломаете пополам.

Рябина

Рябина гороскоп друидов

01 апреля — 10 апреля; 04 октября — 13 октября

Рябину любят все: она очень красива, а ее ягоды совершенно незаменимы. Вас тоже все любят, потому что у вас есть редкий дар: вы со всеми умеет найти общий язык и в самом плохом человеке умудряетесь видеть что-то хорошее.

Клен

Гороскоп друидов клен

11 апреля — 20 апреля; 14 октября — 23 октября

Клен — настоящее чудовище. Вы привлекательны и умны. Но при этом вы своеобразны. Некоторых способны обидеть просто так.

Орех

Орех гороскоп друидов

21 апреля — 30 апреля; 24 октября — 02 ноября

Орех — пожалуй, единственный знак, который не имеет ничего общего со своим зеленым прототипом. Никаких вам вкусных плодов, никакой вам превосходной древесины. Вы очень, очень коварные и безжалостны. Но только с теми, кто собирается без разрешения воспользоваться плодами ваших трудов.

Жасмин

Гороскоп друидов жасмин

01 мая — 14 мая; 03 ноября — 11 ноября

Жасмин — в вашем случаи не цветочек, а настоящая железная леди или сильный мужчина. Вы видите цель - не видите препятствий. Иногда через чур слишком погружены в работу.

Каштан

Гороскоп друидов каштан

15 мая — 24 мая; 12 ноября — 21 ноября

Каштан — это защитник обиженных и угнетенных. Вы борец за справедливость. Думаете, вы при этом очень несчастна и страдаете от несовершенства этого мира? Иногда так и есть, но вы влюблены в жизнь — в любом ее проявлении. Вам нравится оберегать и защищать обиженных, а обидчиков — тыкать палочкой.

Ясень

Гороскоп друидов ясень

25 мая — 03 июня; 22 ноября — 01 декабря

Викинги изготавливали из древесины ясеня руны, потому что, согласно легенде, дерево жизни по имени Иггдрасиль было именно ясенем. Кстати, чтобы добыть первые руны, верховный бог Один провисел на Иггдрасиле 9 суток. Так что тем, кому что-то нужно от Ясеня, следует приготовиться к долгой осаде. Вы не жадные, но долго принимает решение. Особенным терпением стоит запастись тем, кто собирается на вас жениться.

Граб

Гороскоп друидов

04 июня — 13 июня; 02 декабря — 11 декабря

Граб имеет привычку посматривать на окружающих слегка свысока. Вы ответственны и фантастически работоспособны, а потому успешны. При этом, вы очень ранимы.

Инжир

Гороскоп друидов инжир

14 июня — 23 июня; 12 декабря — 20 декабря

Вы эмоциональны, непредсказуемы и непостоянны, а окружающие постоянно предлагают вам заняться чем-нибудь невыносимо скучным. Вы очень творческие люди. И всегда идете по своей дороге.

Дуб

Дуб гороскоп друидов

21 марта — 22 марта

Дубы вообще никогда не обижаются, потому что это слишком мелко. У вас очень много силы воли и терпения.

Береза

Гороскоп друидов береза

24 июня

Между прочим, древние использовали ветви березы для того, чтобы отгонять злых духов. Вы не потерпите рядом с собой никакой нечисти: никаких скандалов, никаких интриг, никаких подлых игр. Куда бы ни пришли, везде воцаряется атмосфера уюта, покоя и радости. Совершенно непонятно, как так получается, учитывая что людей Береза любит примерно так же, как злых духов.

Олива

Олива гороскоп друидов

23 сентября — 24 сентября

Олива — вечнозеленое дерево, в основном произрастающее на юго-востоке Средиземноморья. Оливы умудряются устроить свою жизнь: окружающим кажется, что Олива вечно сидит на берегу теплого и ласкового моря и задумчиво созерцает прекрасные виды. Неизвестно, как им это удается, зато известно, что оливковая ветвь — это символ мира. Оливы — самые мирные на свете люди.

Бук

Гороскоп друидов бук

21 декабря — 22 декабря

Бук — очень правильное дерево: крепкое, сильное, красивое, а еще на нем растут вкусные и питательные орехи. Вы добьется успеха в любом деле, которым займетесь. Но если вас обидели, то вы способны пойти на преступление.

Читайте также: Таро-прогноз на 2020 год: что ждет Козерогов, Водолеев и Рыб (видео)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини