xcounter
Calendar Icon

"Изгой Владимирович": приунывшего Путина высмеяли в сети (фото)

В сети снова смеются над президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. На этот раз, причиной тому стала фотография его в толпе людей, где рядом с ним никто не стоит, передает FaceNews.ua.

Об этом сообщил блогер Vitauskas на своей странице в социальной сети Twitter.

Так, фотограф показал российского правителя, который стоит посреди толпы, но при этом люди находятся не так уж и близко с ним. Сам же блогер иронично прокомментировал это так, что Владимир Путин является самым популярным политиком, который пользуется спросом, чтобы сфотографироваться или просто постоять рядом с ним.

Владимир Путин не редко становится объектом насмешек в сети из-за того или иного события. Данное фото не стало исключением и подписчики блогера сразу же принялись за комментирование кадра. Фото сразу же набрало множество комментариев. "не удивительно. Я к примеру никогда не видел чтобы люди собирались и тусили вокруг кучи г*вна", "терорист і лузер №1 у цивілізованому світі...", "..потерялся мальчик вова, нашедшего просьба не возвращать", "Изгой Владимирович", "Они боятся его закрытого термостакана, а вдруг там Polonium 210?", "Там же охрана. Ну я б ему пожала. Горло. Сильно-пресильно", "Мне кажется, что все очень просто... Никто не хочет попасть под траекторию пули снайпера..."- пишут пользователи сети в комментариях под постом.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини