xcounter
Calendar Icon

В Киев едет Хакамада, которая предлагала "выкупить" Крым у Украины

05.01.2020 14:35 (Оновлено 05.01.2020 в 14:36)

Российский политик Ирина Хакамада, которая предлагала выкупить Крым у Украины и так окончить конфликт, легализовав аннексированную территорию в РФ, выступит в Киеве.

Об этом заявили в компании Taryan Group. Рекламировать выступление Хакамады на бизнес-форуме начали еще в конце декабря 2019 года.

Реакция на визит Хакамады не замедлилась: будущий визит Хакамады в Украине прокомментировал председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

"Расслабляйтесь в предвкушении наслаждения ... Вся московская дрянь, которая поддержала оккупацию Россией Крыма, собирается в Украину ... подножный корм в Москве закончился, ослабели, поправиться решили в Киеве", – написал Чубаров на своей странице в Facebook.

Ранее Хакамада заявляла о Крыме: "...чтобы Украина шла спокойно в свою Европу, строила свою демократию. Хорошо, что у нее нет Крыма. Крым бы все время был гирей".

"Спешим анонсировать тайного спикера. Впервые за 6 лет в Киеве выступит долгожданная Ирина Хакамада. Не упусти уникальное выступление Ирины Хакамады на DreamBIG Forum! 27 февраля, Дворец Спорта", – говорится в сообщении.

Читайте также: Данные пассажиров первого поезда из РФ в Крым внесли в базу "Миротворца"
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини