xcounter
Calendar Icon

Ученые назвали самый опасный возраст для мужчин и женщин

Ученые в рамках исследования определили наиболее опасный возраст как для мужчин, так и для женщин. Соответствующая работа проводилась сотрудниками Центра здоровья в Техасе, США, а также представителями Центральной больницы, работающей при Хельсинкском университете в Финляндии, передает FaceNews.ua.

В рамках своей работы ее авторы провели анализ значительного количества историй болезни пациентов с разных частей мира. В итоге удалось установить, что у мужчин наиболее опасный в плане здоровья возраст начинается после достижения 40-летия. В это время важно с особой тщательностью прислушиваться к собственному организму, поскольку существует более высокий риск летального исхода при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Как ранее писал FaceNews.ua, Эксперты рассказали, как есть шоколад с пользой для здоровья

При этом у девушек “опасный” возраст начинается уже после 30 лет. В это время у них отмечается высокая вероятность инсульта или инфаркта. Повышать риски серьезных проблем со здоровьем способны вредные привычки в виде курения и употребления алкоголя, также негативным фактором выступает неправильное питание.

Читайте также: Врачи назвали признаки отсутствия онкологии у человека
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини