Большая грудь испортила британке жизнь (фото)
Британка собирает пожертвования на операцию по уменьшению груди, которая причиняет ей страдания с десяти лет, передает FaceNews.ua.
Жительница английского города Селби Даниэль Салливан начала получать комплименты по поводу пышных форм груди уже с десяти лет. Сейчас у женщины размер 8XL и она считает, что именно большая грудь испортила ей жизнь.
По словам Салливан она испытывает постоянную боль в спине, плечах и коленях уже спустя 15 минут ходьбы. Женщина подчеркивает, что боль начинается как только она проснется и длится до момента пока она не уснет.



Также британке очень тяжело купить бюстгальтер необходимого размера и все они выглядят, как "белье для бабушек".
Государственные программы не покрывают расходы на операцию по уменьшению груди. Поэтому Салливан принимает пожертвования, чтобы собрать восемь тысяч фунтов.


Крах 2008: як Уолл-стріт втратила $14 трлн на іпотеці
Спадщина Трампа: мита, енергетика та розриви з союзниками
HUGS.FUND: новий алгоритм для аналізу опціонів та компаній
Французькі заворушення: як ліві та ісламісти об'єдналися проти Ізраїлю
Джессіка Ірвін: як говорити з людьми, які не можуть говорити
TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ











