xcounter
Calendar Icon

Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике

27.01.2020 13:40

Представитель Андрейченко через официальные аккаунты актрисы в Instagram и Facebook пишет, что на связь она не выходит больше суток.Наталья Андрейченко, находящаяся в Мексике, не выходит на связь с субботы, когда она выехала от своей подруги за рулем машины, написал в понедельник, 27 января, в ее официальных аккаунтах в Instagram и Facebook ее представитель Ян Трунцев. По его словам, 63-летняя актриса плохо себя чувствовала, говорила подруге об усталости, поскольку в последние дни напряженно готовилась к запуску проекта.

Ян Трунцев пишет, что телефонные звонки и сообщения, которые он с субботы отправляет Наталье на ее российский и американский телефоны, не доходят до абонента. Одновременно он пишет в комментариях к посту, что пытается связаться с сыном Андрейченко, который живет в Швейцарии, а также обзванивает больницы и уже связался с мексиканской полицией. Трунцев отмечает, что на машине Наталье Андрейченко надо было проехать около часа.

Заслуженная артистка РСФСР Наталья Андрейченко, известная по главным ролям в фильмах "Мэри Поппинс, до свидания", "Военно-полевой рома", "Леди Макбет Мценского уезда", "Тихий Дон" и других, вышла замуж за американского актера Максимилиана Шелла и эмигрировала в США в 1991 году. После развода в 2005 году вернулась в Россию.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини