xcounter
Calendar Icon

«Помятое» лицо Кивы после драки показали меткой фотожабой

В сети ведутся активные обсуждения последних новостей с участием народного депутата от фракции «Оппозиционная платформа- за жизнь» Ильи Кивы. На этот раз умельцы высмеяли это фотожабой, передает FaceNews.ua.

Соответствующая фотожаба появилась на странице «Злобная рыба любви» в социальной сети Twitter.

Смотрите также: Кива пригрозил обидчикам расправой (видео)

На сей раз умельцы вспомнили событие более чем пятилетней давности, когда под горячую руку людей попал народный депутат Нестор Шуфрич. На днях, Илья Кива стал участником драки, видео которой разлетелось по всей сети. Обсуждения данной темы не угасают, ведь каждый день у этой истории появляется продолжение. К примеру, на данной фотожабе умельцы по средствам графического редактора приложили бандаж на глаз Илье Киве и Нестору Шуфричу. Автор в довольно шуточной форме подписал фото как: «Эти глаза напротив».

В комментариях люди продолжили высмеивать данную тему, с легкостью подхватив настрой автора фотожабы. Некоторые пользователи высмеяли народных депутатов, называя их фамилиями известных исторических лиц, которые славятся отсутствием одного глаза. «кутузовы/нахимовы, мля», «Жорстока рибка!», «Картіна маслом, художнік володіє обома руками одінаково добре»- написали пользователи сети в комментариях под постом.

Смотрите также: Участник драки с Кивой рассказал свою версию событий (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини