xcounter
Calendar Icon

В Сети смеются над чиновницами в шубах, которые раздавали батоны ветеранам в Крыму (фото)

В аннексированном Россией Крыму ветеранам преподнесли довольно нелепые презенты, которые уже активно обсуждаются в просторах интернета. Ведь пожилым людям раздали по медали и батону, хотя в свое время они рисковали своей жизнью, защищая родину, и явно заслуживают большего. Примечательно, что раздавали эти якобы подарки чиновницы в дорогих шубах, передает FaceNews.ua.

Видимо, они хотели оригинально поздравить блокадников, но прогадали с презентами. Складывается впечатления, что дамочки хотели таким образом сэкономить.

Как ранее писал FaceNews.ua, В Сети высмеяли «переписанную» историю Украины от Захаровой

В свое оправдание, чиновницы уверили, что это "символический хлеб", но все равно выглядит бюджетно.

Отдельного внимания достойно поведение чиновниц во время вручения подарков, которые войдя в дом каждого ветерана, так и не решились снять свои роскошные шубы. Возможно они постеснялись это сделать, либо не собирались задерживаться. Во всяком случае, пользователи сочли это неуважением.

Читайте также: В Сети появилась забавная фотожаба с министром и нардепом (фото)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини