xcounter
Calendar Icon

Похудение на картофеле: диетологи раскрыли пользу калорийного овоща

02.02.2020 10:44 (Оновлено 02.02.2020 в 10:45)

Картофель традиционно считается не самым лучшим продуктом для тех, кто стремится похудеть, так как он достаточно калорийный. Впрочем, по словам диетологов, если правильно включать картофель в свой рацион, можно достичь неплохих результатов в похудении, передает FaceNews.ua.

Оказывается, что картофель — это не совсем обычный и ненужный "крахмал", как многие до сих пор считают. Этот пищевой продукт обогащен витаминами В1, В2, В6 и С.

По словам диетологов, еще один плюс картофеля заключается в том, что он позволяет быстро утолить голод. Этот фактор очень важен во время диеты. Также блюда из этого продукта помогут нормализовать уровень сахара в крови.

Питаясь любимой картошкой, можно еще и худеть. Но важно правильно готовить овощ — жареная картошка точно не пойдет на пользу фигуре. Благодаря тому, что картофель нормализует уровень сахара в крови, человек может ощущать, что он уже сыт. Человека перестает тянуть на сладкое или вредную пищу. Полезнее всего употреблять вареный картофель с зеленью и овощами.

Читайте также: Завтрак для похудения: с какого блюда начать идеальный день
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини