xcounter
Calendar Icon

«Саутгемптон» – «Бернли»: «святые» возьмут три очка

14.02.2020 13:17 (Оновлено 14.02.2020 в 13:57)

В 26-м туре Премьер-лиги «Саутгемптон» 15 примет на «Сент-Мэрис» «Бернли» - читайте прогноз экспертов портала vseprosport.ru на этот матч.

Саутгемптон

Потрясающий ход «Саутгемптона» был несколько омрачен разгромным фиаско от «Ливерпуля» (0:4). Однако даже с «красными» в первом тайме «святые» играли практически на равных. К поединку с «Бернли» «Саутгемптон» подходит с тремя победами в пяти последних матчах АПЛ.

Читайте также: «Нью-Джерси» – «Детройт». 14.02.2020. Прогноз и ставки на матч

Команда Ральфа Хазенхюттля обыграла «Тоттенхэм» (1:0), «Лестер» (2:1), «Кристал Пэлас» (2:0), а проиграла «Вулверхэмптону» (2:3) и «Ливерпулю» (0:4).

Однако в «Саутгемптона» есть одна большая проблема, которая называется «домашняя форма». «Святые» на своем поле выступают хуже всех команд Премьер-лиги, заработав на «Сент-Мэрис» лишь 11 очков. Семь из них «Сотон» получил в пяти последних матчах, обыграв «Тоттенхэм» (1:0) и «Норвич» (2:1), сыграв вничью с «Кристал Пэласом» (1:1), а проиграв «Вест Хэму» (0:1) и «Вулверхэмптону» (2:3).

Травмирован у «Саутгемптона» основной полузащитник Джеймс Уорд-Праус.

Бёрнли

«Бернли» в прошлом туре сбился со своего графика «две победы – три поражения» и сыграл вничью с «Арсеналом» (0:0). До этого у «бордовых» были как раз две победы. Причем над «Лестером» (2:1) и «Манчестер Юнайтед» (2:0).

Такие результаты позволили «Бернли» опять подняться с граничащих с зоной вылета мест в середину турнирной таблицы. Более того, «Бернли» в данный момент имеет одинаковое количество очков с «Саутгемптоном» и занимает 11-ю строчку.

На выезде у «Бернли» тоже наблюдаются качели. «Бордовые» проиграли в семи предыдущих гостевых встречах в АПЛ «Эвертону» (0:1), «Челси» (0:3), «Тоттенхэму» (0:5) и «Шеффилду» (0:3), но победили «Борнмут» (1:0), «Манчестер Юнайтед» (2:0) и «Уотфорд» (3:0). Как видим, во всех поединках сыграла ставка «обе забьют – нет».

Травмирован у «Бернли» нападающий Эшли Барнс. Под вопросом участие Йохана Гудмундссона, который уже близок к возвращению после травмы.

Статистика

  • «Саутгемптон» выиграл только три из 14 предыдущих домашних матчей в Премьер-лиге.
  • В девяти из 12 домашних встреч «Сотона» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • Во всех семи минувших гостевых матчах «Бернли» в Премьер-лиге сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • Выиграл «Бернли» три из 14 предыдущих гостевых поединков в чемпионате.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в шести из девяти минувших гостевых матчей «Бернли» в АПЛ.
  • «Саутгемптон» не может обыграть «Бернли» уже шесть поединков подряд.
  • В первом круге этого первенства «бордовые» дома разгромили «Сотон» (3:0).

Прогноз

Несмотря на соседство в турнирной таблице, шансы «Саутгемптона» на победу в этом матче смотрятся предпочтительней. «Святые» на ходу, а встреча с клубом, который их разгромил в первом круге, является для команды Ральфа Хазенхюттля дополнительным раздражителем.

«Бернли» же, если судить по сериям этого коллектива, свои лучшие выступления в этом месяце уже выдал. Кроме того, «Бернли» находится относительно далеко от зоны вылета, а попадание в Лигу Европы вряд ли является серьезным стимулом для команды Шона Дайча. Наш прогноз – победа Саутгемптона.

Читайте также: ​«Бостон Брюинз» – «Монреаль Канадиенс»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ 19/20
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини