xcounter
Calendar Icon

Страстная Тина Кароль ошеломила соблазнительной фотографией в белье

15.02.2020 12:47 (Оновлено 15.02.2020 в 12:49)

Тина Кароль продолжает удивлять многочисленную армию своих поклонников, публикуя кадры, которые от нее никто не ожидал. На этот раз певица показала смелое фото, на котором запечатлена в одном лишь белье, передает FaceNews.ua.

Пикантный снимок артистка опубликовала на личной странице в Instagram. Певица сидит на полу, скрестив ноги и откинув голову назад. Ее глаза закрыты, что придает кадру еще больше страсти. Подписывать фото Тина не стала, а сопроводила его смайликом в виде сердца.

Поклонники певицы принялись активно комментировать публикацию, осыпая своего кумира комплиментами. Они восхищаются женственными формами Тины, а также отмечают то, как горячо артистка выглядит в кадре.

"Оууууу Тина. Можно мне ослепнуть", "Богиня любви", "Обожгла", "Очень соблазнительно", "У меня отняло дар речи, как красиво", "Влюбилась в это фото", "Тина, ты прекрасно выглядишь", "Какая сексуальная", "Горячо", - пишут фаны под постом Тины Кароль.

Читайте также: Чувственно утешал, пока плакала: на шоу «Голос страны» вырезали пикантную ситуацию между Тиной Кароль и Даном Баланом (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини