xcounter
Calendar Icon

Медики рассказали, какие продукты вызывают рак толстой кишки

Основой для здоровья организма и защиты от множества болезней, включая онкологию, является правильно составленный рацион, передает FaceNews.ua.

Онколог из Германии Антония Бейтцен-Хейнеке объяснила, что от каких продуктов питания надо отказаться, чтобы сохранить здоровье.

Читайте также: Врачи назвали неявные признаки скрытого инсульта у женщин

Ученые разработали целый ряд рекомендаций, который поможет сохранить здоровье только за счет исключения из рациона продуктов, способных оказать негативное воздействие на общее состояние человека. Все давно понимают, насколько вредны продукты с ГМО, рапсовым маслом в составе. Люди начинают отказываться от большого количества сладкой и жирной пищи, чипсов и не натуральных продуктов, но на этом пути стоит сделать еще несколько шагов на пути к здоровью.

Сбалансированный рацион без вредной пищи станет прекрасным подспорьем в целях профилактики против целого ряда опасных заболеваний, включая онкологию. Человек, поставивший себе целью максимально снизить опасность заболеть опасным недугом, должен выбрать сбалансированную диете с высоким содержанием клетчатки.

Употребление в пищу красного мяса необходимо сократить до одного или двух раз в неделю, так как оно связано с развитием рака толстой кишки.

Читайте также: Врачи назвали продукты, которые восполнят дефицит витамина D
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини