xcounter
Calendar Icon

Медики назвали самый опасный возраст у мужчин и женщин

25.02.2020 10:04 (Оновлено 25.02.2020 в 10:08)

Финские и американские исследователи изучили состояние здоровья людей, учитывая возраст и гендерные признаки. Учёные выявили самый опасный возраст, передает FaceNews.ua.

В результате исследований зарубежные учёные определили, что критический возраст для женщин – это 30 лет, а для мужчин - 40. Эксперимент проводился на основе нескольких тысяч историй болезней. Медики советуют по достижению указанного возраста прислушаться к своему организму, так как именно в этот период наблюдается большая смертность среди пациентов.

Читайте также: Врачи назвали особенности внешности, которые указывают на болезни или травмы

Так, у женщин после тридцати, у мужчин после сорока повышается риск сердечно-сосудистых заболеваний, которые могут привести к инфарктам и инсультам. Также могут появиться и другие болезни, такие как онкология.

Врачи настоятельно рекомендуют, услышав «первые ласточки», обратиться к специалистам. Спровоцировать болезни могут как негативные привычки, так и слабый иммунитет или постоянный стресс. Медики рекомендуют вести здоровый образ жизни, отказаться от фаст-фудов и главное - не нервничать.

Читайте также: Медики назвали нетипичные симптомы, которые указывают на сердечный приступ
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини