xcounter
Calendar Icon

Фотография одесского фотографа вошла в топ-10 лучших снимков в мире

Снимок известного фотографа Евгения Самученко под названием Magic Tree вошел в десятку лучших дрон-фотографий на международном конкурсе International Mountain, Nature and Adventure Photo Contest, передает FaceNews.ua.

«Отличные новости! Мой снимок из Украины Magic Tree вошел в десятку лучших фото конкурса International Mountain, Nature and Adventure Photo Contest в секции дрон-фотографии», — написал на своей странице в Facebook фотограф Евгений Самученко.

Он отметил, что церемония награждения пройдет 8 мая в Испании. После торжественного мероприятия снимок представят в рамках международной печатной выставки.

На фото изображен остров Любви, расположенный в дендропарке «Софиевка» в Умани. Сам остров по форме похож на сердце, а с остальной частью дендропарка его соединяет небольшой мостик. Поэтому на фотографии, снятой с дрона, остров и мост похожи на дерево.

Справка:

Евгений Самученко (творческий псевдоним Q-lieb-in) - тревел-фотограф, живет и работает в Одессе.

Его работы были опубликованы в The Times, N-Photo, Bruckmann Publisher, Wikimedia, Story Terrace, BBC, BuzzFeed, на официальных веб-сайтах ЮНЕСКО и Nikon, Der Spiegel, Atlas

Евгений также является судьей международных фотоконкурсов. Он сам — финалист и призер многих международных фотоконкурсов. Среди наград — четыре Золотые медали FIAP, и Хрустальная медаль HIPA.

Ранее серия снимков "На розовой планете" Евгения Самученко попала в шорт-лист одного из крупнейших конкурсов Sony World Photo Awards. На кадрах показаны соляные розовые озера из Херсонской области, которые также сняты с помощью дрона.

Смотрите также: Военные к 8 марта устроили флешмоб в Донецкой и Луганской областях (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини