xcounter
Calendar Icon

Популярная украинская группа "Время и Стекло" прекращает свое существование

11 марта коллектив официально заявил, что "Время и Стекло" прекращает свое существование, передает FaceNews.ua.

На официальном YouTube-канале группы было опубликовано видео, в котором Надя Дорофеева и Позитив объявили дату своего последнего концерта и рассказали о причинах такого непростого решения.

Читайте также: Евровидение 2020: Россия нарушила правила
"В этом году нашей группы 10 лет. Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально все как "Время и Стекло". Как люди, которые всегда любили дарить радость, эпатировать, делать новое - мы всеми клеточками души чувствуем, что готовы к новому этапу. Спасибо, что прошли с нами этот прекрасный 10-летний период жизни. Все это делалось для вас, вместе с вами и благодаря вам", - отметила Надя.

"Когда я осознаю, что группа "Время и Стекло" существует 10 лет, меня накрывают смешанные эмоции – это страх, шок, но на самом деле бесконечный восторг, гордость и счастье. Мы с Лешей поняли, что сделали максимально все и наше время в группе действительно истекло", - поделилась эмоциями Надя в своем Instagram.

В прощальный тур "Время и Стекло" отправятся в мае этого года. Завершится он 11 сентября концертом в Киеве (Дворец "Украина").

Читайте также: Тина Кароль показала эротическое шоу на концерте в Одессе (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини