xcounter
Calendar Icon

Дорофеева показала эксклюзивные фото с Позитивом

15.03.2020 20:30 (Оновлено 15.03.2020 в 23:03)

Недавно популярная украинская группа "Время и Стекло" заявила о том, что она завершает свой путь в шоу-бизнесе, а узнав об этом, поклонники начали массово впадать в панику и обсуждать. Но недавно украинская певица Надя Дорофеева показала еще совместные фотографии с коллегой по группе Алексеем Завгородним.

Соответствующие фотографии Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram - передает FaceNews.ua.

Буквально на днях украинские артисты Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) ошарашили поклонников неожиданной новостью о распаде группы.

К сожалению, любимая группа всех молодых людей не объяснила, по какой причине они сделали такое заявление и как дальше будет продвигаться их путь в украинском шоу-бизнесе.

После этого фанаты подняли массовые обсуждения, не понимая, почему они распадаются и что послужило причиной для этого. Тем не менее поклонники все еще ожидают общих выходов и совместных фотографий от любимых кумиров.

Сами же артисты заявили, что они поедут в прощальный тур и устроят масштабный концерт в украинской столице 11 сентября 2020 года, но это будет немного в ином формате.

Несмотря на эти новости группа "Время и Стекло" появилась в популярном телешоу "Світське життя", которое ведет Катя Осадчая.

Надя Дорофеева сделала серию из фотографию, на котором видно ее, Позитива и саму Катя Осадчую. На снимках Дорофеева одета в черные кожаные штаны с высокой талией и белую длинную рубашку, а Позитив решил надеть на себя костюм белого цвета с оранжевой футболкой под ним. На третьем фото они сделали совместное селфи с Катей Осадчей, которая была одета в черное платье.

"Эксклюзив для @svitsketv @kosadcha
Читайте также: Популярная украинская группа "Время и Стекло" прекращает свое существование
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини