xcounter
Calendar Icon

Слоны проникли в китайскую деревню и напились вина (фото)

В мире есть немало животных и зверей, которые вводят в ступор и, одновременно, влюбляют в себя всех окружающих. На этот раз в сеть просочились редкие кадры, на которых стадо слонов решили, в буквальном смысле слова, напиться от горя, передает FaceNews.ua.

Не секрет, что слоны являются одними из самых умных животных, которые размышляют и поступают, как люди. На этот раз в сети появились снимки, на которых можно заметить стадо слонов в китайской деревне. По фотографиям видно, как слоны забрели в одну из деревней Китая Мэнъа, чтобы найти какую-то еду, но то, что случилось дальше, явно поставило бы в ступор каждого.

Смотрите также: Рыжий кот попытался отобрать еду у аллигатора (видео)

Во время того, как в Китае вели карантин, а население самоизолируется для своей защиты от коронавируса, умные животные решили не терять зря времени, а воспользоваться этим случаем. После того, как 14 слонов не нашли себе еду, они увидели большое количество вина и решили его выпить. Они выпили 30 килограмм кукурузного вина до такой степени, что потом решили лечь спать прямо в саду.

"Пока люди занимались социальным дистанцированием, группа из 14 слонов ворвалась в деревню в провинции Юнань в поисках кукурузы и другой пищи. В итоге они выпили 30 кг кукурузного вина и настолько напились, что уснули в соседнем чайном саду", - подписали фотографии в группе Epicalyptic в Facebook.

По словам местных властей, которые это увидели, безобидные животные никого не тронули, но решили затронуть дома людей. Так, слоны решили «отыграться» на жилых домах, в которых они выбили двери и окна, а где-то даже разбили крышу.

Пользователи также решили присоединиться к комментариям и написали свое мнение под фотографиями.

"Слоны и полдник, минус торты и бутерброды это восхитительно", "Просто еще одна причина, по которой эти прекрасные создания - мое духовное животное", - пишут люди под снимками.

Смотрите также: Пингвины, сбежавшие из океанариума в разгар карантина, насмешили сеть (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини