xcounter
Calendar Icon

Фотожаба на дефицит масок в Украине стала хитом сети

Из-за коронавируса в аптеках наблюдается дефицит защитных масок, дезинфекторов и прочих необходимых медикаментов. Это создает определенную панику в обществе и при малейшем появлении товаров их скупают. Недавно появилась новость о том, что украинские маски и респираторы, которые так необходимы медикам нашей страны, оказались в Испании и в других странах Европы. Все это создает нервозную обстановку, и украинцы все больше и больше высказывают недовольство властью и ее решениями. Однако все это не уменьшает способность шутить и высмеивать даже самые тупиковые и абсурдные ситуации, передает FaceNews.ua.

В очередной раз в сети появилась фотожаба на доставку в Украину защитных масок. Власть обещала доставить 10 миллионов масок, а привезли лишь 250 тысяч. Данный факт обыграли диалогом известных киногероев Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Фотожаба показывает всю абсурдность ситуации, обман властью народа и даже отсылает к эвакуации украинцев из стран Европы спецрейсами и спецпоездами.

Читайте также: Карантин для избранных: появилась забавная фотожаба на скандал с больницами в Киеве

Доктор Ватсон спрашивает у сыщика, почему обещали привезти 10 миллионов масок, а привезли в 40 раза меньше – 250 тысяч. Холмс ему отвечает фразой Зеленского из одного из его обращений, а какая разница.

Фотожаба на дефицит масок в Украине стала хитом сети

Эту фотожабу опубликовал на своей странице блогер и политический обозреватель Алексей Голубуцкий. Он высмеял проколы Зеленского и его команды в одной картинке. В комментариях пользователи принялись шутить о том, что еще будет 40 рейсов за масками. Также они предположили, что еще заберут «даму с собачкой» из Уханя. Другие решили, что ее не заберут, так как она помнет тесты и маски. А некоторые увидели в ответе Холмса всю суть политики Зеленского.

Читайте также: Фотожаба на "стильный" подход Тимошенко к карантину стала хитом в сети
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини