xcounter
Calendar Icon

Главврач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом

31.03.2020 17:00 (Оновлено 31.03.2020 в 19:08)

Главврач Денис Проценко 24 марта показывал больницу президенту Путину.У Дениса Проценко, главврача городской клинической больницы (ГКБ) № 40 в Коммунарке (Новая Москва), куда привозят большинство пациентов с подозрением на COVID-19 и которую 24 марта посетил президент РФ Владимир Путин, диагностировано заражение коронавирусом. Об этом во вторник, 31 марта, сообщил телеканал "Россия 24".

По его данным, состояние Проценко оценивается как удовлетворительное. В настоящее время он проходит лечение в той же больнице. "Состояние Проценко нормально, он находится у нас, в Коммунарке", - сказали врачи.

"Все, кто контактировал с Проценко сдали анализы"

Между тем, руководитель Московского многопрофильного центра паллиативной помощи Департамента здравоохранения Москвы Анна Федермессер, которая ранее взяла интервью у Проценко, сдала анализ на коронавирус и перешла в режим карантина, сообщила ее пресс-служба.

"Анна Константиновна сейчас на карантине, чувствует себя хорошо. Она сдала анализы, как и все, кто контактировал с Денисом Николаевичем", - сказали в пресс-службе. Результат теста пока неизвестен, уточняет агентство "Интерфакс".

Новость дополняется.

Карта распространения коронавируса в мире, подготовленная американским Университетом Джонса Хопкинса:

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини