xcounter
Calendar Icon

Зеленский стал героем забавной карикатуры из-за коронавируса (фото)

В данный момент в Украине бушует эпидемия коронавируса, которая угрожает не только здоровью украинцев, но и экономике всей страны. Помимо этого в Украине катастрофически не хватает средств защиты и аппаратов искусственного дыхания для лечения граждан. В сети обратили внимание на эту ситуацию и отреагировали с помощью забавной карикатуры, передает FaceNews.ua.

На карикатуре можно увидеть президента Украины Владимира Зеленского, который с грустным выражением лица стоит возле дома с табличкой "95-й Квартал" оперевшись спиной о стену. На нарисованном президенте одет черный пиджак, белая рубашка без галстука, желтые туфли и черные носки, однако брюки в его образе отсутствуют.

Читайте также: В сети высмеяли «подросшего» после пропажи Владимира Путина (фото)

В руках Зеленский держит табличку с призывом о помощи в лечении жителей страны с текстом: "Помогите на лечение граждан Украины от COVID-19".

Также, рядом с президентом можно заметить пустой открытый сундук с надписью: "Бюджет-2020".

Рядом с президентом автор изобразил несколько олигархов, которые ведут беседу между собой в которой высмеивают Зеленского и обсуждают возможность помочь ему финансово. В данном диалоге автор вспомнил несколько курьезных моментов связанных с президентом, включая ситуацию с сериалом "Сваты" и знаменитый номер с пианино.

Зеленский стал героем забавной карикатуры из-за коронавируса

Смотрите также: Два милых пса перерыли всю хозяйскую обувь и показательно «покаялись», уткнувшись в стену (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини