xcounter
Calendar Icon

Срочно: Путин объявил о продлении "нерабочего режима" в России до конца апреля

02.04.2020 17:15

В связи с эпидемиологической ситуацией "нерабочий режим" будет продлен до конца апреля с сохранением зарплаты, заявил Путин."Нерабочая неделя" в России будет продлена до 30 апреля, заявил президент РФ Владимир Путин. Выступая с обращением к гражданам в четверг, 2 апреля, Путин указал на данные вирусологов о том, что пик пандемии коронавируса еще не пройден.

Во время "нерабочего" режима будет сохраняться заработная зарплата сотрудников, указал он. Путин также поблагодарил сотрудников медучреждений, в которых находятся на лечении инфицированные коронавирусом пациенты.

Коронавирус в России и мире

По данным официального сайта Стопкоронавирус.рф, в России выявлено более 3,5 тысячи заразившихся коронавирусом, из них за последние сутки - 771. 30 человек скончались от последствий заболевания, 235 человек выздоровели.

Во всем мире, по информации группы волонтеров Worldometer, число подтвержденных заражений SARS-CoV-2 приближается к одному миллиону, при этом скончались уже почти 50 тысяч человек. Только в США выявлены уже более 215 тысяч пациентов с коронавирусом, в Италии и Испании - по 110 тысяч в каждой.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини