xcounter
Calendar Icon

Илон Маск в шестой раз стал отцом (фото)

48-летний изобретатель и бизнесмен Илон Маск стал отцом в шестой раз, передает FaceNews.ua. Его подруга, певица Граймс, родила мальчика вечером 4 мая. Об этом Маск сообщил в Twitter, отметив, что "мать и сын в порядке".

А когда поклонники спросили, выбрали ли уже ребенку имя, то Маск, как и Граймс ранее, ответил, что малыш сам определится с гендером, когда подрастет, так что пока его имя, дословно "X Æ A-12 Маск". Правда неизвестно - будет ли у новорожденного другое имя, или ему придется дожидаться совершеннолетия, чтобы его сменить. Или изобретатель вовсе пошутил, потому что "имя" подозрительно напоминает название музыкального альбома его подруги.

У Маска уже есть пятеро сыновей от первого брака с канадской писательницей Жюстин Уилсон. Также в 2002 он с женой потерял ребенка, который скончался в результате синдрома внезапной детской смерти.

Для 32-летней Граймс (Grimes), это первый ребенок. Певица – родом из Ванкувера, Канада. У нее есть украинские, французские и итальянские корни, ее настоящее имя Клэр Элиза Буше.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини