Дэвид и Виктория Бекхэм попали в громкий скандал
Дэвид и Виктория Бекхэм оказались в центре крупного скандала, передает FaceNews.ua. В Британии считают, что дизайнер и экс-футболист использовали деньги налогоплательщиков для того, чтобы приобрести элитные квадратные метры.
46-летняя Виктория и 45-летний Дэвид взяли кредит на сумму 10 миллионов фунтов стерлингов. Эти деньги знаменитые супруги брали от лица своей компании Beckham Brand Limited.
Деньги предназначались, как уверяли Бекхэмы, для американского футбольного клуба Интер Майями, который возглавляет Дэвид.
Кредит должен выплачиваться по ставке 2,5% в течение 10 лет.
Однако выяснилось, что деньги пошли не на клуб, а на оплату половины стоимости шикарного пентхауса в Майями.
До этого скандала Виктория угодила в другой. Она во время пандемии коронавируса попросила у государства средства для поддержки своего модного бренда Victoria Beckham.
За эту просьбу Викторию жестко раскритиковали и ей пришлось отказаться от этой идеи.
Такие хитрости с государственными деньгами британцы осудили. Многие считают, что известные супруги "обнаглели", поскольку их состояние составляет 335 миллионов фунтов стерлингов.


Крах 2008: як Уолл-стріт втратила $14 трлн на іпотеці
Спадщина Трампа: мита, енергетика та розриви з союзниками
HUGS.FUND: новий алгоритм для аналізу опціонів та компаній
Французькі заворушення: як ліві та ісламісти об'єдналися проти Ізраїлю
Джессіка Ірвін: як говорити з людьми, які не можуть говорити
TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ











