xcounter
Calendar Icon

В Днепропетровской области мужчину осудили за убийство 13-летней девочки

В Днепропетровской области 25-летнего ранее судимого мужчину лишили свободы на 13 лет за умышленное убийство несовершеннолетней в корыстных целях, передает FaceNews.ua.

"Приговором Октябрьского районного суда г. Кривого Рога 25-летнений ранее судимый гражданин признан виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК Украины (умышленное убийство, разбой)", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.

Отмечается, что событие произошло в июне 2019 года в селе Миролюбовка Пятихатского района. Обвиняемый распивал алкогольные напитки вместе с 13-летней знакомой, после чего предложил ей вступить с ним в половую связь, на что последняя согласилась.

Читайте также: На Донбассе снаряд попал в военный грузовик
"Мужчина завел ребенка вглубь лесополосы и, когда увидел у нее мобильный телефон, из корыстных побуждений задушил. Далее подсудимый спрятал тело в заросли терновника, сняв с потерпевшей одежду и обувь, после чего завладел ее мобильным телефоном и с места преступления скрылся. Свою вину молодой человек признал в полном объеме. Обвинение поддерживалось прокуратурой Днепропетровской области. Суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с конфискацией всего личного имущества", - сообщили в прокуратуре.
Читайте также: В Харькове посреди улицы нашли двухлетнего малыша (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини