xcounter
Calendar Icon

При Баканове СБУ – одна из самых успешных: нардеп от «СН» рассказал о работе ведомства

29.05.2020 18:39 (Оновлено 29.05.2020 в 18:40)

По состоянию на сегодняшний день Служба безопасности Украины, возглавляемая Иваном Бакановым, является одним из самых эффективных правоохранительных органов в государстве. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат от «Слуги народа» Александр Качура.

«Баканов – один из самых успешных руководителей СБУ. Он сейчас контрабанду останавливает, возвращает деньги в бюджет. Вы увидите – это один из самых эффективных правоохранительных органов», - отметил Качура.

Напомним, что во время пресс-конференции 20 мая президент Владимир Зеленский сказал, что удовлетворен работой главы Службы безопасности Украины Ивана Баканова, хоть и признает недостаточность у него профессионализма и опыта в этой сфере.

«Я действительно уважаю его как порядочного человека. Знаю, и вы это знаете, что такого честного и профессионального, может, с точки зрения профессионализма и опыта чего-то не хватает Баканову, но мне кажется, что за этот год он показал, что такого честного главы СБУ в Украине никогда не было», - выразил убеждение Зеленский.

Напомним, ранее нардеп Качура высказался в поддержку заместителя министра юстиции по госрегистрации Ольги Онищук, дверь в рабочий кабинет которой взломали неизвестные две недели назад. Она назвала эти действия очередным «приветом» от рейдеров и лиц, которые помогали им в осуществлении преступных намерений. Ранее Онищук уже заявляла о систематических угрозах и запугивании. Сам Александр Качура с октября 2019-го возглавляет в парламенте межфракционное объединение «Антирейдерская коалиция». 16 мая Качура в своем Telegram-канале сообщил о рейдерском захвате активов иностранного инвестора. Цена вопроса колоссальная – более 6 млн евро.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини