Венедиктова задекларировала Porsche Cayenne и $20 тысяч наличными
Генеральный прокурор Ирина Венедиктова подала электронную декларацию о доходах за 2019 год, передает FaceNews.ua. Декларация опубликована во вторник, 2 июня.
В частности, Венедиктова задекларировала офис в Харькове площадью 150 кв. м и стоимостью 820 тыс. гривен, автомобиль Porsche Cayenne, 20 тыс. долларов и 0,5 млн гривен наличными за 2019 год. Также ей принадлежит паркоместо в Харькове.
У ее детей в собственности земельный участок 1 500 кв. м и жилой дом площадью 387 кв. м в Харьковской области.
Porsche Cayenne, принадлежащий Венедиктовой, 2013 года выпуска и стоимостью 867,3 тыс гривен она купила в 2014 году.
Также она задекларировала 136,7 тыс гривен зарплаты по совместительству в Харьковском национальном университете имени Каразина, 186 156 гривен зарплаты как депутат Верховной Рады, 22 300 гривен выплаты от партии Слуга народа, более 30 тыс. гривен дохода от предоставления имущества в аренду, 70 тыс. гривен как гонорары.
Зарплата мужа Венедиктовой Дениса Колесника составила 312 737 гривен. При этом у самой Венедиктовой более 80 тыс гривен и 5,3 тыс евро на банковских счетах, а у мужа 200 тыс гривен и 20 тыс долларов наличными и 80 тыс гривен в банке.
Наконец, Венедиктова является вице-президентом Фонда медицинского права и биоэтики, а также вице-президентом Всеукраинской общественной организации - Ассоциация косметологов и аромологов (АКиА).
Читайте также: Вакарчук обнародовал декларацию: Land Rover, рояль и 3,7 миллиона гривен доходов


Крах 2008: як Уолл-стріт втратила $14 трлн на іпотеці
Спадщина Трампа: мита, енергетика та розриви з союзниками
HUGS.FUND: новий алгоритм для аналізу опціонів та компаній
Французькі заворушення: як ліві та ісламісти об'єдналися проти Ізраїлю
Джессіка Ірвін: як говорити з людьми, які не можуть говорити
TED: Мова людей схильна до мислення, подібного до культових груп
Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ













