xcounter
Calendar Icon

Фейковый аккаунт помог женщине уличить мужа в измене

Женщина смогла уличить мужа в измене благодаря фейковому аккаунту, передает FaceNews.ua. О своей истории рассказала пользовательница Reddit с ником ThrowRA_sadangry.

Она заметила, что на смартфоне супруга установлено приложение для знакомств. Женщина создала поддельный профиль и началась общаться с мужем в приложении.

Пользовательница отметила, что они с мужем вместе 20 лет, 15 из которых - в браке. Она попросила у юзеров помощи, поскольку не знает, как ей поступить дальше. Женщина написала, что не знает, как поговорить с супругом об этом "без слез и криков". Также она отметила, что больше не доверяет мужу.

Пользователи посоветовали прийти в себя и не успокоиться. Также пообщаться с мужем с помощью фейкового аккаунта и узнать давно ли он пользуется приложением и почему решил зарегистрироваться.

Другие предложили пригласить супруга на свидание и посмотреть, как он будет вести себя. Так, если начать выяснять отношения сейчас, муж может сказать, что пользуется приложение от скуки или для поднятия самооценки.

Нашлись юзеры, которые встали на защиту мужчины, отметив, что он действительно не обязательно изменяет жене.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини