xcounter
Calendar Icon

МАУ закрыла продажу билетов до 1 августа

Авиакомпания Международные авиалинии Украины приостановила продажу билетов до 1 августа из-за того, что границы многих стран остаются закрытыми для туристов. Об этом сообщает сайт компании, передает FaceNews.ua.

При этом авиаперевозчик намерен выполнить 25 рейсов до июля.

"Большинство стран мира не подтверждают возможность свободного пересечения границы для граждан Украины. Кроме того, многие страны устанавливают ограничительные меры во время прибытия в страну назначения в виде тестирования на COVID-19 или самоизоляции... Для адаптации к новым потребностям рынка пассажирских авиаперевозок МАУ закрыла продажу авиабилетов на большинство международных направлений до 1 августа 2020 года", - говорится в сообщении.

На сегодняшний день клиентами МАУ являются те пассажиры, которые имеют трудовые визы или другие документы, которые предусматривают право постоянного пребывания в странах назначения (вид на жительство и т.д.).

В то же время, компания намерена продолжить выполнять эвакуационные рейсы и отдельные рейсы из регулярной программы в июне.

Решающим фактором при дальнейшем планировании рейсов МАУ будет "экономическая целесообразность запуска каждого отдельного направления, а также перспективы дальнейшей либерализации режима пересечения границы для украинцев".

Авиакомпания будет ориентироваться на открытие рейсов и направлений с мощным туристическим и экономическим потенциалом.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини