xcounter
Calendar Icon

Названы самые полезные напитки для мужчин: повышают уровень гормонов и дают силу

Специалисты назвали самые полезные напитки для здоровья мужчин. Их регулярное употребление способно повысить уровень тестостерона и снизит риск развития импотенции и простатита, передает FaceNews.ua.

Медики и диетологи утверждают, что для мужского здоровья очень важно включить в рацион соки из натуральных продуктов. Достаточно будет одного стакана в день, чтобы снизить риск развития простатита и повысить потенцию.

Читайте также: Ученые рассказали об эффективном способе снизить риск инсульта

Гранатовый сок. В нем содержатся такие полезные витамины, как А, В1, В2, В6, С и микроэлементы – железо, калий, магний и фосфор. Такой сок содержит большое количество антиоксидантов и улучшает состояние кровеносных сосудов. Очень полезен для мужской потенции.

Тыквенный сок. В нем содержится большое количество цинка, благодаря которому в организме мужчины повышается уровень тестостерона. Этот сок очень полезен для профилактики простатита.

Арбузный сок. В этом соке содержится цитруллин – аминокислота, обладающая сосудорасширяющим эффектом. Механизм действия цитруллина на мужской организм схож с медикаментами, которые повышают потенцию – он трансформируется в аминокислоту аргинин, который увеличивает оксид азота. Этот процесс вызывает приток крови к половому органу и обеспечивает мужчинам стойкую потенцию.

Сельдерейный сок. Содержит большое количество андротестостерона, которое превращается в организме в тестостерон. Он рекомендован не только мужчинам, но и женщинам, так как помогает при болезнях кишечно-желудочного тракта и мочекаменной болезни.

Читайте также: Врачи назвали группу крови, которую больше всего "любят" комары
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини