xcounter
Calendar Icon

В Госэнергонадзоре создали орган контроля за электроэнергетикой и теплоснабжением

В Госэнергонадзоре создали координационный совет по вопросам основной деятельности, состоялось его первое заседание, передает FaceNews.ua.

"7 августа 2020 года состоялось первое организационное заседание координационного совета по основным вопросам деятельности Государственной инспекции энергетического надзора Украины. Соответствующий приказ от 6 августа 2020 года № 124 подписал в.и.о. главы Госэнергонадзора Роман Боднар", - говорится в сообщении правительства.

Координационный совет является консультативно-совещательным органом, который имеет целью способствовать постоянному совершенствованию государственной политики в сфере надзора в области электроэнергетики и теплоснабжения.

"Неотложной задачей на сегодня является приведение нормативно-правовых актов с нормами действующего законодательства. Поэтому детальный анализ уже действующих подзаконных актов, отмены потерявших актуальность и внесения изменений в другие - должны предоставить ведомству правовые инструменты для осуществления мер надзора с целью обеспечения качественного, безопасного и бесперебойного электро- и теплоснабжения", - сказал Боднар.
Читайте также: В этом году в Украине не планируется проводить очистку водоемов
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини