Британка родила двойню от умершего три года назад мужа (фото)
Жительница британского города Бристоль Люси Келсолл родила двойню от супруга, который скончался три года назад. Забеременела женщина с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), передает FaceNews.ua. Она уверена, что муж был бы замечательным отцом/
Люси вышла замуж за Дэвида Келсолла в 2012 году. Они пытались зачать ребенка, однако все их попытки были неудачными.
Через два года после свадьбы у мужчины обнаружили рак гортани. Пара решила заморозить эмбрионы, чтобы Люси, в случае смерти Дэвида, смогла осуществить их мечту – забеременеть с помощью ЭКО.
Три года назад британец скончался.
"За несколько дней до его смерти я сказала, что рожу ему ребенка. Его это так осчастливило. Он стал бы замечательным отцом", - поделилась 37-летняя Люси.
После второй попытки ЭКО британка забеременела двойней в 2019 году. Женщина родила двух здоровых мальчиков, которых назвали Дэвид и Самуэль.
"Я буду каждый день рассказывать мальчишкам про их отца, чтобы он был частью их жизни… Дэвид навсегда останется в наших сердцах", - подчеркнула Люси.


Читайте также: В Киеве женщина бросила возле магазина двух внучек: годовалую и двухлетнюю


Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю
Кароль Навроцький: як польський президент перетворив національні болі на власну піар-кампанію
Негода на півдні Росії: град, зливи та прорив дамби знищують врожай











