xcounter
Calendar Icon

Названы продукты, стимулирующие либидо

Для того, чтобы повысить либидо, совсем нет необходимости пользоваться сильнодействующими аппаратами из аптеки. Вполне достойно с этой ролью могут справиться и продукты, которые намного более доступны, передает FaceNews.ua.

Сексолог Алия Королева рассказала, какие продукты помогут стимулировать половое влечение.

Читайте также: Медики рассказали, какую ягоду нельзя употреблять на голодный желудок

По словам Королевой, в данном случае следует понимать то, что одноразовое употребление такие продуктов существенного результата не даст. Эффект достигаются в результате длительного применения, поэтому такие продукты для достижения желаемого необходимо включать в рацион на регулярной основе.

Если же говорить о собственно стимуляторах полового влечения, то здесь действенными оказываются продукты, в составе которых имеется цинк в довольно больших количествах.

«Цинк способствует выработке тестостерона, который принято считать гормоном сексуальности», — добавила сексолог.

Так, в частности, цинком особо богаты самые обычные куриные яйца и моллюски. Несколько меньшее, но все же довольно высокое количество цинка содержится в орехах, а также кокосовом и оливковом масле. Также можно в этом плане обратить внимание на перец и ему подобные специи, которые среди всего прочего, повышают интенсивность кровообращения и стимулируют приток крови ко всем органам. Для женщин сексолог посоветовала использовать женьшень, который также оказывает благотворное влияние на половую сферу.

Читайте также: Названы домашние способы «прочистить» легкие
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини