xcounter
Calendar Icon

Министр энергетики России Новак инфицирован коронавирусом

18.08.2020 09:45

Глава российского Минэнерго находится на лечении в Москве, сообщил премьер-министр РФ Мишустин. Несколько дней назад стало известно, что коронавирус подтвержден у вице-премьера России Юрия Трутнева.Министр энергетики России Александр Новак заразился коронавирусом и в настоящее время находится на лечении в Москве, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. "К сожалению, Александр Валентинович Новак заболел коронавирусом... Он прилетел, собственно говоря, и улетел в Москву, не приняв участия. Дай бог ему здоровья", - сказал он на заседании правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока в Благовещенске во вторник, 18 августа. В Минэнерго сообщили, что Новак чувствует себя хорошо, у него нет симптомов.

Ранее поступили сообщения, что во время поездки Мишустина на Дальний Восток коронавирус подтвердился у ряда журналистов "правительственного пула". Так, в Петропавловске-Камчатском несколько журналистов были изолированы и под контролем врачей доставлены в Москву бортом МЧС.

13 августа стало известно, что коронавирус подтвердился и у одного из вице-премьеров России – полпреда президента на Дальнем Востоке Юрия Трутнева.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини