xcounter
Calendar Icon

Фермеру подбросили загадочный сейф, который никто не смог открыть (фото)

Фермер из американского штата Нью-Йорк Кирк Мэтис обнаружил на своем участке большой сейф с запиской странного содержания. Вскрывать железный ящик бросилась вся округа, пришлось вмешаться полиции, передает FaceNews.ua.

"Открывший получит содержимое", - было написано на бумаге, прикрепленной к сейфу, который, судя по размерам, весит 200-250 килограммов, пишет 13 WHAM

Сначала фермер попытался открыть загадочный сейф сам, но безрезультатно. Прослышав о странной находке, к Мэтису начали приезжать соседи и каждый предпринимал попытки.

Ящик дергали, били по нему кувалдой, пытались расшатать петли, но все безуспешно. В итоге обстановка стала напряженной и пришлось вмешаться полиции. Копы отправили людей восвояси, а сейф отвезли к Мэтису домой.

Судя по всему, фермеру не очень хочется, чтобы сейф был вскрыт.

"Если открыть его, то все представление окончится. В наши времена, когда все обеспокоены ситуацией с вирусом и политикой, этот сейф дает людям возможность забыть о проблемах и весело провести время за беседой", - признался Кирк Мэтис.

Он добавил, что намерен сейф передать в местный музей.

"Там могут быть миллионы долларов. Ну, или конфетти. Мы понятия не имеем, что лежит внутри", - прокомментировала представительница музея.

Читайте также: Жительница Таиланда "залечила" кошку до желтой шерсти (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини