xcounter
Calendar Icon

В Киеве полицейского задержали за торговлю наркотиками (фото)

Правоохранители задержали на сбыте наркотиков сотрудника следственного отдела одного из районных управлений полиции Киева, передает FaceNews.ua.

Как сообщает столичная прокуратура, во время досудебного расследования было задокументировано три факта сбыта 30-летним инспектором психотропных веществ амфетамин и МДМА.

Читайте также: В Николаевской области на взятке задержали полицейского

Накануне после очередного сбыта наркотического средства полицейского задержали "на горячем" и изъяли около 40 граммов белого порошкообразного вещества. По словам самого задержанного – это кокаин, за который он получил 70 тысяч гривен.

В дальнейшем были проведены обыски по адресам проживания задержанного, в его служебном кабинете и в автомобиле. Было изъято значительное количество наркотических и психотропных веществ, наркосодержащие растения, электронные весы, более тысячи патронов различного калибра и оружие.

Судя по обнародованным фотографиям, был изъят наградной пистолет на имя экс-президента Виктора Януковича. Происхождение всех этих предметов и веществ сейчас устанавливается.

Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном производстве и продаже наркотических веществ (ч. 2, 3 ст. 307 УК Украины).

В Киеве полицейского задержали за торговлю наркотиками

В Киеве полицейского задержали за торговлю наркотиками

Читайте также: В Тернополе два чиновника Фискальной службы "погорели" на взятке (фото)
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини