xcounter
Calendar Icon

Медики назвали три привычки, провоцирующие боли в спине

Из-за дискомфортных ощущений людям становится сложнее расслабиться и заниматься привычными делами. К тому же, из-за спины мы начинаем чувствовать себя более уставшими, передает FaceNews.ua.

Медики назвали три основные ошибки, которые приводят к боли в спине:

Читайте также: Диетологи объяснили, что съесть перед сном, чтобы сжечь лишний жир

Неправильная мебель на рабочем месте.

Необходимо ответственно относиться к выбору стола и стула, учитывая свой рост и анатомические потребности. Если у вас нет возможности выбрать комфортные условия труда, то лучше купить необходимую мебель самостоятельно - это будет хорошей инвестицией в себя и свое здоровье. Не забывайте о том, что на своем рабочем месте вы проводите как минимум 8 часов, поэтому думайте о своем комфорте.

Осанка

Некоторые люди привыкли сутулиться, что приводит к искривлению позвоночника и болям в спине. Следите за тем, чтобы держать спину ровно. К тому же, идеальная осанка поможет вам чувствовать себя более уверенно.

Монитор

Он не должен располагаться слишком близко, так как в таком случае на спину идет больше нагрузки, чем требуется. Если вам плохо видно написанное, то сходите на прием к окулисту и проверьте свое зрение, так как офисная работа плохо влияет на наши глаза.

Читайте также: Медики объяснили, как определить рак легких по состоянию ногтей
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини