xcounter
Calendar Icon

Диетологи назвали продукты для повышения потенции

Диетологи назвали продукты, которые восполняют дефицит тестостерона в мужском организме, передает FaceNews.ua. Повысить потенцию помогут продукты, которые богаты хорошо усвояемым белком: куриная грудка, нежирные творог и говядина, а также яичный белок. Помимо этого, телятина еще содержит витамин В12, укрепляющий мужское здоровье.

Также, чтобы повысить количество тестостерона, необходимо употреблять морепродукты, например, устриц или крабов. В этих продуктах содержится цинк, который усиливает чувственность и желание. Также цинком богаты тыквенные семечки.

На потенцию, так же как и на либидо, отлично влияют жирные кислоты омега-3. Помимо большого количества белка, фосфора и цинка, они содержат холестерин, который используется организмом при образовании половых гормонов.

Молодым мужчинам и подросткам эксперты рекомендуют добавлять в рацион жирные продукты, а людям за 35 полезно есть растительный белок, например, фасоль и горох. К тому же сильной половине человечества стоит избегать чрезмерного потребления сои и пива. Эти продукты способствуют ожирению и понижают уровень тестостерона.

К снижению тестостерона могут также привести молочные продукты, сладости, выпечка и газировка. Мужчинам для потенции и общего здоровья необходимо следить за питанием, избегать стресса и заниматься спортом.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини