xcounter
Calendar Icon

Канадка вернула "проклятые" артефакты, украденные ею в Помпеях 15 лет назад

Туристка из Канады по имени Николь вернула артефакты, которые она украла в Помпеях 15 лет назад. При этом женщина заявила, что два кусочка мозаики, кусок керамики и два осколка амфоры - "проклятые", передает FaceNews.ua.

Туристка побывала в Помпеях в 2005 году. Тогда ей было около 20 лет. Из археологического парка она вернулась не с пустыми руками. Однако прихваченные артефакты счастье ей и ее семье не принесли.

Николь прислала позаимствованное туристическому агентству в Помпеях. К бандероли она приложила письмо. Женщина рассказала, что после поездки она дважды перенесла рак молочной железы.

"Пожалуйста, верните их на место, они приносят неудачу", - написала она в своем послании.

По ее словам, она пришла к выводу, что "украла кусок истории, в котором было много негативной энергии", ведь жители Помпеев погибли страшной смертью.

"Возьмите их обратно, пожалуйста, они приносят несчастье", - резюмировала жительница Канады. Также она добавила, что планирует вернуться в Италию, чтобы лично извиниться.

Ценности уже передали полиции.

Помпеи – крупный древнеримский город на юге Италии, который был погребен под многометровым слоем пепла и пемзы в результате извержения вулкана Везувий в 79 году н. э. Сейчас это археологический комплекс, один из самых посещаемых в стране.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини