xcounter
Calendar Icon

​Россия передала Донбассу помощь для борьбы с коронавирусом на сотни миллионов гривен. А Украина ввела блокаду, – блогер

22.10.2020 21:15 (Оновлено 22.10.2020 в 21:15)

Россия передала Донбассу лекарства, тесты, средства защиты, дезинфекторы, а Украина до сих пор держит Донбасс в блокаде. Об этом пишет блогер Сергей Розенбаум на своей странице в Facebook.

"Россия передала Донбассу ИВЛ, кислородные концентраторы, пульсоксиметры. Украина не выплачивает пенсии украинцам на Донбассе. Россия передала Донбассу помощи на 150 млн грн. Украина же заблокировала КПВВ и не впускает украинцев из Донбасса.

Абсурд? Еще какой. Официальный Киев заявляет, что Донбасс – это украинская территория, там живут наши люди, украинцы. Это на словах. На деле же Украина бросила этих людей. Бросила в буквальном смысле – никакой помощи в борьбе с коронавирусом не оказала. Это при том, что борьба с заразой вроде как интернациональная и не видит границ", – отметил он.

Блогер подчеркнул, что будет показательно, если российская вакцина появится на Донбассе, а в остальной Украине нет, "потому что власть Зеленского от нее отказалась".

"Будут ждать еще год или два, пока Европа сделает свою. А вы, люди дорогие, умирайте, пока чиновники будут ждать. Так посольство США приказало.

Цинично, не правда ли? Россия предлагает украинцам помощь, и при этом ее называют агрессором. А как тогда должны называть Украину жители Донбасса? Пока официальный Киев будет вести такую политику, никогда он не добьется возвращения Донбасса в Украину. Если он вообще хочет этого возврата. Действия украинских политиков говорят ярче их слов. Сдача территорий налицо. Кто-то за это должен ответить", –добавил Розенбаум.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини