xcounter
Calendar Icon

Владелица Tesla поиздевалась над похитителями ее авто

Радиоведущая из Канберры Аннабель Бретт смогла вернуть свою Tesla после того, как проучила выкравших его злоумышленников. Она получила извещение на телефон, что в ее Tesla Model 3 сработала сигнализация, передает FaceNews.ua.

Машины не оказалось на месте, поэтому женщина подключилась к приложению для управления ею, чтобы узнать, что происходит.

Tesla можно разблокировать с помощью специальной карты или смартфона, подключенного к автомобилю, но смартфон владельца не может быть отвязанный от него.

В приложении можно отследить местоположение машины, так Бретт вызвала полицию и отправилась вслед за похитителями на автомобиле полицейских. По дороге она издевалась над злоумышленниками - удаленно опускала окна, замедляла машину, включала звуковой сигнал.

Женщина записала поездку на видео. В какой-то момент преступники решили бросить машину и скрыться, но в кадр попал номер автомобиля, в который похитители перебрались, оставив Tesla. Бретт рассказала, что они забыли в машине ящик с инструментами, а один даже потерял в салоне водительское удостоверение.

Кроме того, бортовые камеры Model 3, которые включаются автоматически при попытке проникнуть в автомобиль, отсняли преступников. Женщина передала всю информацию полиции, которая задержала преступников.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини